Таверна

Exotic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Администраторы

Здесь можно общаться на любые темы в рамках разумного. Политота исключается.

Поделиться сообщением

• 1 год спустя...
В 4/20/2020 в 10:05 AM, Exotic сказал:

можно общаться

Привет! вот только что, пытаясь найти на MG локализацию, оставленную когда-то в закладках, обнаружил, что  уважаемый Exotic там забанен🙀 и все его файлы исчезли с сайта....Был потрясен, удивлен и крайне обескуражен, но вслух закричал другое 🙊...бросился читать комментарии форума , наткнулся на слово Modboy и вот, я здесь👋😀. Будут ли сюда перенесены Ваши переводы к fо4? Модик, что я искал, не очень большой в плане перевода, Increased Settler Population 
...Вообще, как-то все сразу и везде в среде мододелов и локализаторов начало распадаться....на нексусе авторы самовыпиливаются вместе с модами из-за новых правил , в русскоязычном секторе  переводчики разбегаются...теперь у каждого мододела и лакализатора свой сайт или канал на дискорде😆...кстати, по ссылке на дискорд не смог перейти, нет доступа🤷‍♂️
....Но, в любом случае, рад, что Вы свою локализаторскую деятельность продолжаете, желаю процветания сайту, актуальности и востребованности у таких, как я, языкам не обученным ✌️😀

Поделиться сообщением

• Администраторы

@Krendell74приветствую, так, с дискордом странно, конечно, надо проверить)

По модам на ф4 - я постараюсь дойти до этого, но конкретный искомый мод могу просто скинуть по ссылке. Пока не очень много времени, чтобы всё успевать, но в любом случае стараюсь тратить его рационально)

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...

Так вот откуда Exotic ! я все вспоминал, что ник знакомый! Много лет назад еще зависал на том сайте по модам, с тех пор многое поменялось. Тот же Modgames уже не торт давно, активность не та.

Спасибо Вам за создание данного сайта ! это прям сокровище , так как я делаю свою сборку ( для себя), и делаю уже на основе современных допиленных и обновляемых модов , а не уже старых  3 и больше лет.   И только тут нашел перевод , к примеру , SunHelm Survival and needs ! а ведь это новинка в модах на потребность. И помимо, еще переводы модов Simon Magus и EnaiSiaion !

Короче спасибо за сайт и переводы, теперь сайт у меня в закладках как 3й основной, помимо gamer-mods, и разумеется,  nexus .

Желаю успехов данному сайту , больше активности и подписчиков !

Поделиться сообщением

• Администраторы

@BobiDicky22спасибо большое, мне прям очень отрадно получать такие отклики) Рад стараться, надеюсь в ближайшее время продолжить работу.🙂

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться